Банки Кирова - Статьи - Кредиты вебмани
       

Кредиты вебмани

Один из методов кредитования – получение кредита электронными деньгами. Его выдают такие системы, как вебмани. Эта система позволяет получить кредит на выгодных условиях, хоть процентная ставка несколько выше, чем в обычных банках. Однако это компенсируется простотой получения займа.
Чтобы получить кредит webmoney, необходимо создать вебмани кошелек, затем зарегистрироваться в системе кредит вебмани.Также вам понадобится получить аттестат не ниже формального, лучше всего персональный. После этого можно смело заполнять заявку на получение кредита. Преимущество такого кредитования в том, что вам не нужно посещать офисов банков, собирать горы различных документов, искать поручителей.
Как только оставленная вами заявка будет рассмотрена, вы получите необходимую сумму в нужной вам валюте. Это может быть любой эквивалент, используемый системой вебмани: гривна, доллар, рубль, евро. Самым большим спросом пользуется кредит wmz. Данный вид позволяет использовать полученные средства в любой стране для оплаты товаров ли услуг.
Быстрота рассмотрения заявки позволяет людям приобрести любой приглянувшийся товар в интернет-магазине, оплатить услуги, затем постепенно выплатить задолженность и проценты по кредиту. В случае, если заемщик не возвращает долг, система самостоятельно перенаправляет средства со счета заемщика на счет кредитора. Каждый человек, который хоть раз брал кредит, получает рейтинг. Чем выше он будет, тем больше вам будут доверять кредиторы и с радостью предоставлять кредиты.
На бирже кредитов системы вебмани можно получить большую суму кредита. Обычно ее выдают коллективно, т.е. сразу несколько кредиторов выдают заемщику большую сумму денег, которую он возвращает в установленное время.
Некоторые люди, имея один открытый кредит, пытаются получить второй. Это возможно, если вы оставите заявки в разные сервисы, например, на бирже кредитов вебмани, долговом сервисе и на специализированных форумах.
Оформляя вебмани кредит, вы можете платить разную сумму процентов. Обычно она составляет 3-8% от общей суммы, для каждого заемщика она рассчитывается индивидуально. Например, вы оформляете 1000 долларов на год под 5% в месяц. На дату погашения задолженности вам необходимо будет вернуть уже 1600 долларов. Вам останется только решить, как именно вы будете их возвращать: сразу всю сумму, ежеквартально, ежемесячно, ежедневно.

05.09.2012

Похожие публикации

Как построить свой бизнес

Построить свой собственный бизнес - это достойная и очень перспективная альтернатива тому, чтобы в течение целой жизни, как это говорится, "работать на дядю", по принципу - ему всё,

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Уральский Банк Реконструкции и РазвитияАк Барс Банк
АвангардХлынов
КИТ ФинансМеткомбанк
Банк МосквыСберБанк
Русский СтандартРайффайзенбанк

Все банкоматы