Банки Кирова - Статьи - Кому доверить негабаритный груз
       

Кому доверить негабаритный груз

Транспортных компаний сегодня существует великое множество. Но компании «РКП-Транс» не нужно стараться доказывать, что она обладает какими-то преимуществами в сравнении со своими конкурентами. Эти преимущества налицо, заключаются они в хорошо проработанных схемах грузоперевозок и правильной организации работы. Компания обладает собственным автомобильным парком, что позволяет избегать многих затруднений при перевозках грузов, имеющих небольшие габариты.

Вся документация на осуществление деятельности негабаритные перевозки от РКП-Транс может быть предъявлена заказчику незамедлительно. Если возникает какая-то сложность, клиент будет обязательно уведомлен об этом, ему также постоянно поступают сообщения относительно того, в каком состоянии сейчас находится процесс доставки его груза. Благодаря отработанным решениям и слаженной работе всего персонала, экономится время как компании, так и самого заказчика. При этом безопасность груза обеспечивается в полном объеме.

Для того чтобы негабаритный груз был транспортирован по месту назначения, требуется получить все разрешения на осуществление такой перевозки, в том числе и страховые документы. Компания берет оформление всего пакетов на себя. Маршрут прокладывается аккуратно, в чем сотрудникам компании помогает отличное знание логистических технологий и общей ситуации на предполагаемом маршруте.

Заказчик может не опасаться того, что по дороге с автомобилем, перевозящим его негабаритный груз, случится какая-либо неприятность – все единицы техники, входящие в автопарк «РКП-Транс», всегда находятся в идеальном порядке. Что же касается самих водителей, то в компании работают только профессионалы, опыт работы и стаж которых вполне внушителен. На протяжении всего маршрута транспортировка находится под контролем удаленного диспетчера.

11.03.2014

Похожие публикации

Страхование вкладов. Как это работает?

Еще со времен СССР наиболее популярными способом сбережения у населения считался банковский депозит. Сегодня мало что поменялось, разве что процентные ставки по вкладам.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Вятка-банкАк Барс Банк
Уральский Банк Реконструкции и РазвитияФКБ Юниаструм банк
АКБ ПромсвязьбанкКИТ Финанс
СвязьбанкХлынов
Кольцо УралаРайффайзенбанк

Все банкоматы