Банки Кирова - Статьи - Как правильно совершать покупку в кредит
       

Как правильно совершать покупку в кредит

Довольно часто люди сталкиваются с такой ситуацией при посещении, например, магазина электроники, когда обнаруживается множество вещей, которые хочется приобрести, но скопить деньги на это не получается. Конечно, активные потребители совершают такие покупки немедленно без ожидания процесса накопления необходимой суммы. Однако сегодня существуют и другие методы совершения даже самых дорогих покупок, не откладывая при этом деньги в течение полугода.
Когда сумма покупки неизвестна, то можно посетить банки Волгограда и оформить в одном из них потребительский кредит. В том случае, если сумма кредита не будет превышать ста тысяч, а платежеспособность будет документально подтверждена. То получить подобную сумму не составит особого труда. Естественно, сам процесс оформления займет некоторое время, но иногда лучше подождать, прежде чем получить наиболее выгодные условия.
Сегодня многие банки ведут сотрудничество с магазинами, поэтому можно попросить их выставить счет, затем написать сопроводительное письмо, которое предъявляют специалисту, который предложит специальную кредитную программу, более выгодную, чем простой потребительский кредит.
Кроме этого, многие банки Уфы сотрудничают с магазинами по обратной схеме, которая может быть для покупателя еще более выгодной. На различные категории товаров действуют определенные кредитные предложения. Сегодня реклама пестрит объявлениями о беспроцентных кредитах и рассрочках на срок до нескольких лет.
В этом случае, заявки при оформлении отправляются прямо в банк, где принимается решение о выдаче кредита в течение часа. Такого времени вполне достаточно, для проверки надежности клиента. Как известно, бесплатных кредитов не бывает, во многих случаях, магазины берт на себя расходы по уплате процентов, так и появляются беспроцентные кредиты. Такие схемы выгодны не только самим покупателям, ведь подобные акции дают возможность сбыть огромное количество товара с большой наценкой, так как, число желающих купить товар сейчас, а платить потом, постоянно растет.
Существует еще один вид услуги, для тех, кто любит делать импульсивные покупки, при этом, не заботясь о последствиях. Таким способом является кредитная карта. Когда открыта кредитная карта с приличным лимитом, можно моментально расплачиваться за товары. Сейчас существуют достаточно выгодные предложения, когда в первый месяц использования кредитной карты, проценты не берут. Подобные льготные периоды дают возможность делать выгодные покупки.

14.09.2012

Похожие публикации

Получаем кредит за 1 час. Возможно ли и каковы условия?

В современных экономических условиях в получении кредита могут нуждаться многие из нас.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

Русский СтандартХлынов
Банк МосквыВТБ 24
АКБ ПромсвязьбанкРайффайзенбанк
Кольцо УралаФКБ Юниаструм банк
КИТ ФинансСвязьбанк

Все банкоматы