Банки Кирова - Статьи - Как добиться успеха в жизни
       

Как добиться успеха в жизни

Каждому человеку хотелось бы чего-то в этой жизни добиться. Цели и стремления у всех самые разные, но в целом любой человек хотел бы, чтобы у него все было нормально на работе, в семье, а также и в других сферах жизни, которые он считает для себя важными. Однако достаточно часто бывает так, что что-то не клеится. Это может вызвать депрессию, апатию и даже полное нежелание что-то делать. У многих от длительных периодов неудач просто-напросто опускаются руки, они оказываются не готовыми принять те вызовы, которые бросает им жизнь. Более того, некоторым из тех, кто оказывается в такой ситуации, кажется, что это не что иное, как порча, и они начинают судорожно припоминать, кому из знакомых они могли настолько досадить, что те решились на такой шаг, и при этом совершенно не знают, что же можно предпринять в такой ситуации.

В то же время, как правило, причина подобных явлений – в самом человеке. Если и случилось так, что такое явление, как порча или недоброжелательность с чьей бы то ни было стороны возымело на человека свое действие, то это, в первую очередь, свидетельствует о том, что он сам виноват. Совершенно очевидно, что человек, с которым случилась подобная беда, напрочь забыл о своей духовной жизни, не стремится к общению с Богом, не посещает храм и даже не пытается молиться, в противном случае таких ужасных вещей с ним бы точно не произошло. В то же время, неудачи в делах могут быть вызваны не только порчей, но и тем, что человек, опять же, слишком погрузился в суету и забыл о самом главном – о своей бессмертной душе. Так что неудачи очень часто оказываются не очень приятным, но действенным лекарством для человеческой души, которое заставляет ее на миг выкарабкаться из потока постоянных забот и задуматься о своем нынешнем состоянии и будущей судьбе. Довольно часто, как показывает практика, после периода неудач, более или менее длительного, человек как раз и начинает осознавать те вещи, до которых раньше ему не было никакого дела, приходит к вере, становится более добрым и отзывчивым. Поэтому каждое происшествие и каждую неудачу в жизни мудрые люди советуют воспринимать с благодарностью, потому что такие моменты зачастую способствуют нашему духовному росту. Если же поддаваться унынию, то легко можно надолго завязнуть в этом болоте неудач и даже совсем из него не выбраться. Принимая все с благодарностью и не теряя радости и надежды, человек намного увеличивает вероятность того, что он не только победит невзгоды, но и получит от них определенную пользу и опыт для дальнейшей жизни.

Что же касается таких вещей, как приворот, то уже с давних времен людям известно, что это очень темное и очень опасное средство, которое ведет к порабощению души того, кто подпадает под его действие (если, конечно, он не живет духовной жизнью), а также многократно усиливает нездоровую страсть той стороны, которая заказывает подобный метод для привлечения внимания противоположного пола. Таким образом, намного лучше с самого начала заняться собой, исправить те стороны своего характера и те наклонности, которые вы и сами осознаете как недостатки, и научиться, в первую очередь, бескорыстной любви, которая основывается на том, чтобы иметь стремление не к приобретению и обладанию, а, напротив, к тому, чтобы подарить себя, свою заботу и свои самые лучшие качества, другому человеку. Только в этом случае можно рассчитывать на какое-то семейное счастье, на то, что семья получится крепкой и любящей, что является единственной возможностью для того, чтобы прожить в такой семье всю жизнь, а самое главное, вырастить детей, которые будут здоровы как в физическом, так и в духовном плане.

23.08.2011

Похожие публикации

Почему нужно покупать качественные часы

По-настоящему хорошие часы – это, конечно же, не только способ банально узнать время в тот момент, когда это может потребоваться, но и многое другое.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

ХлыновУральский Банк Реконструкции и Развития
АКБ ПромсвязьбанкСберБанк
МеткомбанкРусский Стандарт
Ак Барс БанкМосковский Банк Реконструкции и Развития
Банк МосквыКИТ Финанс

Все банкоматы