Банки Кирова - Статьи - Электронный ежедневник
       

Электронный ежедневник

Планирование времени - это один из основных способов добиться нужного результата в нужное время. Как показывает практика, когда нет плана, то весь день может пройти скомканно, и в итоге вы практически ничего не сделаете из того, что планировалось. Печально то, что без планов и чётко поставленных задач можно бесцельно потратить не только один день, но и куда большие промежутки времени - недели, месяцы, годы. Вот почему стоит обязательно заниматься планированием всех тех дел и задач, которые перед вами стоят на данный момент времени.

Разумеется, что в памяти все хранить неудобно, да и просто невозможно, особенно если дел у вас много и они постоянно обновляются. Кроме того, в памяти они у вас записаны все вместе, так что порой невозможно определить, с чего начать. Отсюда могут быть периоды апатии, когда вы просто не знаете, за что сначала схватиться, чтобы хоть что-то успеть. И практика показывает, что единственной возможностью как-то справиться с такими проблемами является ведение специального ежедневника, в котором все ваши дела будут отображаться в максимально удобном для вас формате.

Естественно, что в наш век компьютерных технологий всё больше людей переходят на такой вариант, как электронный ежедневник Note Spcae . Это очень выгодно, потому что вы никогда его не потеряете и не забудете. Кроме того, вы можете самостоятельно выбрать, где именно у вас будет находиться ваш ежедневник. Компьютер, ноутбук, планшет - вы можете установить его где угодно, чтобы он всегда был вместе с вами. Это позволит вам никогда ничего не забывать, что очень важно для делового человека, которому и правда нужно много успеть.

Но и это не единственное достоинство ежедневника электронного типа. Потому что когда вы записываете все ваши дела в обычный блокнот, то очень часто приходится сталкиваться с тем, что записи ведутся беспорядочно, что вы могли напрочь забыть про те дела, которые записаны где-то на первой странице или в конце. Если же вы применяете именно электронный ежедневник, то вы точно никогда ничего не забудете. Потому что когда вы вносите новые данные в ваш ежедневник, то они сразу прикрепляются к нужной дате и к нужному разделу. Таким образом вы всегда будете видеть то, что вам требуется для работы.

Кроме того, такой вариант поддерживает иерархичность задач. Например, если вы хотите купить дом, то это будет одна задача, а варианты "найти риелтора", "взять кредит на дом", "продать старый дом" - её подзадачами. Таким образом у вас будет не только всё выстроено, но и структурировано, так что вы сможете без проблем сделать все ваши дела и ничего не забыть. Это во многом объясняет популярность такого рода ежедневников среди современных и продвинутых людей.

24.10.2012

Похожие публикации

Экономия должна быть экономной - или скупой платит дважды

Мы не достаточно богаты, чтобы покупать дешевые вещи - этот принцип известен всем, но не многие желают его придерживаться.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

АвангардВТБ 24
Уральский Банк Реконструкции и РазвитияКИТ Финанс
РайффайзенбанкВятка-банк
АКБ РосбанкАКБ Промсвязьбанк
Ак Барс БанкМосковский Банк Реконструкции и Развития

Все банкоматы