Банки Кирова - Статьи - Банковские счета
       

Банковские счета

Если вы никогда еще не пользовались банковскими услугами по открытию счетов то, будьте готовы ко множеству приятных нововведений – все удобства счетов в финансовых организация откроются перед вами именно в тот момент, когда всего полчаса назад выписавший у вас пресловутый счет покупатель сообщит, что счет оплачен. Достаточно просто проверить баланс собственной карты – вы найдете здесь прямое этому подтверждение.

Невероятно, но факт – отечественный Государственный Банк создал, пожалуй, одну из лучших в масштабе всего мира платежных систем. Что про нее можно сказать? Безопасность расчетов и их простота, а также удобство проведения расчетом могут выдвинуть систему действующих электронных платежей действительно на рекордные позиции - Финансовая Группа Лайф тому подтверждение.

Небольшой ликбез – по словам авторитетной финансовой организации Прообизнесбанк, можно сделать вывод про то, что из одного банка в другой деньги можно перевести за сроки не более сорока минут. Областные же платежи происходят лишь за пару часов.

Важно отметить, что открывать счета в банках могут как юридические, так и физические лица. Причем последние имеют возможность открывать какие-либо счета только в том случае, если у них есть документ, что удостоверяет их личность, а также имеется справка про то, что  индивидуальный код налогоплательщика был присвоен. Да, сейчас поговорим про открытие счетов в такой организации, как Экспресс Волга Банк физическим лицом. Для начала потребуется определить, какие вообще счета имеет право открывать физическое лицо в коммерческих банках.

Открывать можно депозитные счета – как в валюте, так и в отечественных деньгах. Также есть возможность открыть счет до востребования – в рублях или же в американских долларах. Имеется еще несколько разновидностей – расчетные счета физических лиц и кодированные счета.

В любом банке физическим лицам счета будут открыты лишь в том случае, если у них в наличии удостоверяющий личность документ. Также потребуется приложить справку из налоговой администрации, которая свидетельствует о том, что индивидуальный код налогоплательщика был присвоен.

Не особенно интересен сегодня депозитный счет – открывается он, безусловно, также достаточно быстро, однако все депозитные вклады будут вестись по учету лишь в разрезе только одного счета. Выбирайте наиболее предпочтительные варианты!

18.03.2013

Похожие публикации

Бизнесмен из Екатеринбурга Тимощук Алексей Борисович 10 главных ошибок на собеседовании

Вы находитесь в активном поиске работы, в таком случае собеседований не избежать.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

СберБанкКИТ Финанс
ВТБ 24Ак Барс Банк
ФКБ Юниаструм банкВятка-банк
ХлыновСвязьбанк
АКБ ПромсвязьбанкРайффайзенбанк

Все банкоматы