Банки Кирова - Статьи - А Вы ещё не думали о том, чтобы открыть счет в иностранном банке?
       

А Вы ещё не думали о том, чтобы открыть счет в иностранном банке?

Вы думаете, что открытие счёта в иностранном банке – это сложно и не стоит потраченных усилий? Возможно, Вы так считаете из-за недостатка имеющейся у вас информации, ведь с каждым годом это сделать становится всё проще. Дело в том, что некоторые европейские банки значительно упростили процедуру открытия счёта для российских граждан. Пример этому – банки Балтии и, в особенности, латвийский банк Rietumu.

Rietumu – крупнейший по объёму частного капитала банк Латвии. Его специализацией с момента образования является обслуживание частного бизнеса и частных состояний. Банк уже более 10 лет сотрудничает с бизнесом на территории России и постсоветского пространства, вливая в него значительные финансовые средства не только с помощью кредитования, но и путём привлечения крупных инвесторов, часто являющихся клиентами банка.

Открыть кредитный или инвестиционный счёт в банке Rietumu – значит заручиться поддержкой надёжного и опытного партнёра, способного вывести Ваш бизнес на международный рынок или же оказать ему поддержку на своём домашнем рынке. Банк профессионально занимается обеспечением всесторонней поддержки бизнес-проектов. Подход к вашему делу, который Вы встретите здесь, вам вряд ли удастся найти где-либо ещё. Банк практикует индивидуальное рассмотрение каждого проекта. Бизнес, которым Вы занимаетесь, будет тщательно изучен с различных позиций, и лишь после этого будет сделано заключение о перспективности или бесперспективности сотрудничества с Вами.

Банк Rietumu предоставляет российским клиентам возможность обслуживания на русском языке, что, безусловно, очень облегчает дело. Вам не потребуются заверенные переводы документов, рекомендации других европейских банков – без всего этого можно обойтись, если Вы имеете дело с Rietumu – банком, специалисты которого не только понимают русский язык, но хорошо знакомы  с русским менталитетом, и настолько давно и тесно работают с российским рынком, что уже привыкли считать его домашним.

Для своих клиентов банк предложил беспрецедентную услугу – оформление вида на жительство в Латвии, которое позволяет перемещаться без виз по всем странам шенгенской зоны и, кроме того, облегчает получение вида на жительство в некоторых других странах. Эту услугу банк оказывает при наличии какого-либо из следующих условий: оформлении депозита, покупке недвижимости или вложении в бизнес в Латвии на определённые суммы, с которыми Вы можете ознакомиться на официальном сайте банка rietumu.ru.

Открытие счёта в иностранном банке может стать тем самым шансом для вашего бизнеса, с помощью которого Вы сможете перейти на следующий уровень развития или осуществить удачный старт вашего дела. Поиск кредитов и инвестиций – задача очень не простая; это знакомо многим, кто запускает бизнес-проекты в наше посткризисное время. Банк Rietumu создаёт все условия для взаимовыгодного и эффективного сотрудничества с представителями российского бизнеса. За его плечами немало крупных успешных проектов, и впереди открываются необозримые перспективы для дальнейшего развития.       

 

28.02.2012

Похожие публикации

Бизнес план для получения кредита в банке

Чтобы получить кредит в банке каждый заемщик должен составить бизнес-план своего будущего предприятия – это является обязательным условием.

Лучшие курсы обмена валют

  покупка продажа

31.45

31.7
Европейский трастовый банк
40.18
Ак Барс Банк
40.35

Курсы всех банков


Новости

27.09.2022

23.11.2020

24.09.2020

21.03.2018

13.10.2017

27.02.2017

  • TUI: весь мир у ваших ног!


Адреса банкоматов

ХлыновАк Барс Банк
СберБанкМосковский Банк Реконструкции и Развития
АКБ ПромсвязьбанкУральский Банк Реконструкции и Развития
СвязьбанкАКБ Росбанк
ВТБ 24КИТ Финанс

Все банкоматы