Банки Кирова - Форум - Валюта

RSS
Добавлено: 2020-09-29 23:56:10   Заголовок: Точные прогнозы стратегии "BOSS of Forex".
Regulest
Regulest
Зарегистрирован: 2012-08-30

Сообщений: 85
<> Это замеры buy-sell рефлексов, ибо вся наша деятельность рефлекторная.
rusdipbank.ru/profitzagod.htm - эти 60 заявок на снятие профита за год в двух компаниях не совсем то, к чему я стремился в 2004 году, пора от количества переходить к качеству...
<> Демонстрирую 100 торговых дней-сделок.
Счет в МТ4: 314856 Пароль: 100dney Ип-адрес: dc3-live.wforex.com:1950 Стартовый депозит: 1$.
Не думаю, что кому-нибудь надо слушать, как карманный энцефалограф был адаптирован к котировкам форекс?! Убедится надо, что прогнозы точные, да и копировать сделки... Кстати я публикую прогнозы и на своей вебстраничке rusdipbank.ru всегда с 2.00 до 2.30 мск, для полной ясности по сделкам.
<> За 16 лет, что я торгую на реале, ничего не изменилось на форексе - это ночной неосвещенный проспект, так как неизученный ВУЗами...
Исходя из того, что категорически нельзя торговать в то время, которое оплачивается зарплатой, степендией или жалованием, 10 минут я трачу ночью на получение прогноза 90%-ой в среднем точности, не практикуя внутридневной торговли и раскручивая депы с 1$ по 700% за 3 дня или за 5 дней 3100%, так что всего по 10 минут в день или вообще 1.5 часа в неделю по пятидневным прогнозам, 16 лет опыта...
<> А торговать на рынке становится всё сложней... В конце августа в России заблокировали сайт пресловутого ФорексКлуба по статье экстремизма, а он сам уже не регистрировал новые счета в России... в терминале торговать можно, а в кабинет для снятий профита только на VPS получилось войти, причем не на всех, только на Win Server 2012, а на Linux тоже что и в Рунете - "нарушитель брокер" российских законов, хоть и бывший спонсор знатоков "Что?Где?Когда?". И у всех, кто сайты держат, наверняка случалось, что сотни ботов создают нагрузку на сервер и хостер блокирует сайт, предлагая перейти на более дорогой тариф... Оказывается на VPS с Linux от 104 руб\м свой хостинг можно организовать для 50 сайтов, выдерживающий 10000 посетителей... (юзайте "Установка и настройка LAMP"), и папка будет для сайта public_html и база MySQL для php, и загрузка-обмен файлов через ЯндексДиск в Firefox не хуже FTP-клиента...

[color=#EEEEEE]Форекс форум Стратегии форекс Советники форекс Курс евро форекс Карта сайта курс евро и фунта биржа форекс котировки валют доллар курс евро курс йена курс что будет с долларом прогноз курса доллара котировки деньги евро рубль выгодный курс обмена валюты форекс новости курс гривны к доллару акция вексель облигации эмитент курс курсы валют в украине природный газ железная руда каменный уголь нефть золото золотые изделия москва сити прогнозы по доллару 2014 банки курс евро долар фунт курс доллар доллары сша иен йен акции автоваз фунт yahoo finance автоаукционы автоаукционы германии цена на нефть сегодня форекс ljkkfh кредитпромбанк юань курс к рублю юань знакомства мамба валюта курсы валют 2014 курс валют газпром курс акций на сегодня[/color]

Ответить | Цитировать