Банки Кирова - Форум - Валюта

RSS
Добавлено: 2016-12-12 21:20:52   Заголовок: Бесплатный VPS для МТ4 или на Linux за 55 руб\м.
Regulest
Regulest
Зарегистрирован: 2012-08-30

Сообщений: 85
Настройка VPS для МТ4 на Linux
Но сначала посмотрим аналитику по фунту за 2016 год, потому что именно о такой все и мечтают с первых шагов на форексе или фондовом рынке, лиш бы это было достоверным фактом. В пятницу всегда после 13.00 мы имеем строчку из пяти типов тройного недельного прогноза GBP EUR = CHF, а интерпретируем её смысл по правилам, определенным по 52 таким же прогнозам 2015 года и уточнённым по 37 прогнозам 2014. Если в начале строки есть отметка точкой, то правило в конце строки взято в первом блоке правил или во втором, если нет отметки. Всё прагматично, но интуитивно понятно и очень просто читается.
надо открыть рис. www.imageup.ru/img91/2626835/2016.png
Прибавлять к увиденному ничего не собираюсь, всех звал и приглашал взять этот профит в теме "Зацените два источника прогнозов GBP EUR CHF JPY" от 18.02.2016 на этом форуме или Яндексе, а также повторно летом в теме и 29.05 "Стратегия "Forex чисто по-русски!" и 18.08 "FX-стратегия "Машина времени - Нейтрино-1", по эвристике можете отступить до любой этой даты, чем раньше, тем была бы только больше прибыль. А 2017 год пройдёт либо с вами, либо без вас, да и с Новым годом вас!

Если пришлёте любое письмо с цитатой из этой темы regulest@gmail.com, то я вам пришлю рефссылку нормального центовика-ДЦ, офис в Лондоне, на рынке с 2007, можно сказать что лучшего в Рунете. В случае успешной регистрации, вам прямо с сайта сразу придет это уведомление с ссылкой на VPS-ы c инструкцией по шагам настройки Linux для МТ4\5 в моём блоге.
Цитата:
Здр. Узнать подробности и сделать выбор можно на странице моего блога ********************. А этот номер счёта вы можете прислать мне для привязки к нему аналитической системы из трех советников Rusdipbank, Rusdipbank_eur, Rusdipbank_chf. Нам известно, что МТ4\5 как прозрачный катетр-трубка соединяет кровеносную систему финансовой крови трейдера с вампиром-азарта брокером, гипноз не позволит от него избавиться, потерять всю финансовую кровь, посереть лицом, осунуться и постареть трейдер успевает за два-три мгновения. В основном, как это и показано в кино, вампиры-азарта брокеры телепатически вербуют ненадежные нейроны мозга спящих трейдеров для проведения с утра убыточных сделок, это как подговорить в ночном клубе кабацкую теребень устроить утром беспорядки, которые произойдут, пока не проснулось руководство города и нейроны мозга благонадежные. Спать надо либо в свинцовом бункере, либо вообще не спать, так что без советников на VPS деньги не потеряют только супермены. Вампирами-азарта чаще всего становятся военные пенсионеры блока НАТО и Пентагона, оставшись без жалования, а помощь-заботу внучек и внуков они просто используют в своих ДЦ. Укушенный трейдер, чью финансовую кровь вампиры выпили досуха, тоже становится вампиром-шестёркой, агентом фактически НАТО и Пентагона, а нам таких не надо в городе, они будут терять кредиты или злоупотреблять полномочиями в ДУ, пока не окажутся в местах лишения свободы, а не в городе своём или другом. Организовать брокерскую компанию с доходом 30000 в месяц вам позволят только при условии что соседи вашего микрорайона или страны станут терять по 300000 в месяц, так что быть владельцем советников с точной аналитикой на VPS - это самая подходящая форма диалога с фондовым рынком, не устали бы пыль глотать, как говорится. С ув.

Будете или нет подключать эту аналитическую систему на этом новом счете, дело ваше, но она проводит сделки евро и франка. Сделки по 0.01 являются аналитикой, их много, поэтому счет должен быть только центовый.
Rusdipbank точность до 93%
Rusdipbank_eur точность 72%
Rusdipbank_chf точность 70%
А вот кстати уже и все три альтернативы заработка с нашей стратегией я вам показал: скрипт раз в неделю по строчкам эвристики, эта система из 3 роботов, или внутридневная торговля по самым точным прогнозам двух индикаторов, но безуспешная в силу той проблемы, которая освещена в цитате.

Ответить | Цитировать